Calendario Completo

(22 Giornata)
15:00

Ripacandida vs E. Marconia

(22 Giornata)
15:00

Brienza vs Castelluccio

(22 Giornata)
15:00

Latronico vs Vultur

(22 Giornata)
15:00

Grumentum vs Montescaglioso

(22 Giornata)
15:00

Real Tolve vs Paternicum

(22 Giornata)
15:00

Melfi vs Policoro

(22 Giornata)
15:00

Ferrandina vs Pomarico

(22 Giornata)
15:00

Moliterno vs Real Senise

(23 Giornata)
15:00

E. Marconia vs Real Tolve

(23 Giornata)
15:00

Vultur vs Brienza

(23 Giornata)
15:00

Paternicum vs Ferrandina

(23 Giornata)
15:00

Castelluccio vs Grumentum

(23 Giornata)
15:00

Real Senise vs Latronico

(23 Giornata)
15:00

Montescaglioso vs Melfi

(23 Giornata)
15:00

Pomarico vs Moliterno

(23 Giornata)
15:00

Policoro vs Ripacandida

(24 Giornata)
15:00

Grumentum vs E. Marconia

(24 Giornata)
15:00

Moliterno vs Castelluccio

(24 Giornata)
15:00

Pomarico vs Vultur

(24 Giornata)
15:00

Latronico vs Montescaglioso

(24 Giornata)
15:00

Melfi vs Paternicum

(24 Giornata)
15:00

Brienza vs Policoro

(24 Giornata)
15:00

Ferrandina vs Real Senise

(24 Giornata)
15:00

Ripacandida vs Real Tolve

(25 Giornata)
16:00

E. Marconia vs Melfi

(25 Giornata)
16:00

Montescaglioso vs Brienza

(25 Giornata)
16:00

Real Tolve vs Ferrandina

(25 Giornata)
16:00

Policoro vs Grumentum

(25 Giornata)
16:00

Castelluccio vs Latronico

(25 Giornata)
16:00

Vultur vs Moliterno

(25 Giornata)
16:00

Real Senise vs Pomarico

(25 Giornata)
16:00

Paternicum vs Ripacandida

(26 Giornata)
16:00

Latronico vs E. Marconia

(26 Giornata)
16:00

Real Senise vs Castelluccio

(26 Giornata)
16:00

Ferrandina vs Vultur

(26 Giornata)
16:00

Pomarico vs Montescaglioso

(26 Giornata)
16:00

Brienza vs Paternicum

(26 Giornata)
16:00

Moliterno vs Policoro

(26 Giornata)
16:00

Grumentum vs Real Tolve

(26 Giornata)
16:00

Melfi vs Ripacandida

(27 Giornata)
16:00

E. Marconia vs Brienza

(27 Giornata)
16:00

Ripacandida vs Ferrandina

(27 Giornata)
16:00

Paternicum vs Grumentum

(27 Giornata)
16:00

Policoro vs Latronico

(27 Giornata)
16:00

Real Tolve vs Melfi

(27 Giornata)
16:00

Montescaglioso vs Moliterno

(27 Giornata)
16:00

Castelluccio vs Pomarico

(27 Giornata)
16:00

Vultur vs Real Senise

(28 Giornata)
16:30

Moliterno vs E. Marconia

(28 Giornata)
16:30

Vultur vs Castelluccio

(28 Giornata)
16:30

Ferrandina vs Melfi

(28 Giornata)
16:30

Real Senise vs Montescaglioso

(28 Giornata)
16:30

Latronico vs Paternicum

(28 Giornata)
16:30

Pomarico vs Policoro

(28 Giornata)
16:30

Brienza vs Real Tolve

(28 Giornata)
16:30

Grumentum vs Ripacandida

(29 Giornata)
16:30

E. Marconia vs Real Senise

(29 Giornata)
16:30

Melfi vs Brienza

(29 Giornata)
16:30

Montescaglioso vs Castelluccio

(29 Giornata)
16:30

Policoro vs Vultur

(29 Giornata)
16:30

Ferrandina vs Grumentum

(29 Giornata)
16:30

Ripacandida vs Latronico

(29 Giornata)
16:30

Real Tolve vs Moliterno

(29 Giornata)
16:30

Paternicum vs Pomarico

(30 Giornata)
16:30

Pomarico vs E. Marconia

(30 Giornata)
16:30

Castelluccio vs Ferrandina

(30 Giornata)
16:30

Grumentum vs Melfi

(30 Giornata)
16:30

Vultur vs Montescaglioso

(30 Giornata)
16:30

Moliterno vs Paternicum

(30 Giornata)
16:30

Real Senise vs Policoro

(30 Giornata)
16:30

Latronico vs Real Tolve

(30 Giornata)
16:30

Brienza vs Ripacandida